Collier composé de quarante-neuf perles fines... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 181 250EUR
Collier composé de quarante-neuf perles fines et dix perles de culture en chute, le fermoir en or jaune et platine serti d'un diamant demi taille. Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG. L. 49,5 cm D. 6/9,8 mm Poids brut 39,5 g