D'APRÈS RAPHAËL

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
D'APRÈS RAPHAËL
Les loges du Vatican Eaux-fortes numérotées 5, 6, 8, 9. Signées Joannes Volpato sculp. Romae 1775 et Ludovicus Teseo Taurinensis delin. Fin du XVIIIe siècle. (eaux-fortes en deux parties, taches et pliures). 110 x 50 cm à vue