Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
Gaspard Duché de VANCY (1756 -1788)
L'Amour guidant deux jeunes couples Crayon noir. Signé en bas à gauche. 18 x 30 cm Provenance: ancienne collection Pierre Guéraud, son cachet en bas à droite (L. 3521). Exposition: Exposition de la jeunesse au XVIIIe siècle, Musée Carnavalet, 1905