Lot n° 10
Estimation :
500 - 800
: 600EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Cochin
Portraits de femme et homme de profil Paire de dessins dans un ovale. D. 15 cm à vue Dans des cadres en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI