École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Cochin

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Portraits de femme et homme de profil Paire de dessins dans un ovale. D. 15 cm à vue Dans des cadres en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI