Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
Attribué à Joss van CRAESBECK (vers 1605- vers 1654/61)
Couple de paysans Panneau de chêne inclus dans un panneau de hêtre. Porte un monogramme DT en haut à gauche. (fente et restaurations anciennes). 25 x 20 cm