Lot n° 27
Estimation :
800 - 1200
: 1 900EUR
École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme tenant un livre Toile dans un ovale peint. 41 x 30 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV