Lot n° 32
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Bernard Picart
Fleurs dans un vase en bronze sur un entablement Toile. (restaurations anciennes). 122 x 109 cm