Vase couvert en quartz rose sculpté Chine... - Lot 88 - Daguerre

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase couvert en quartz rose sculpté Chine En forme de lingzhi, le couvercle sculpté d'une chauve-souris, socle en bois sculpté; petit accident à la bordure du couvercle. L. 15 cm