École Flamande du XVIIe siècle Vierge dans... - Lot 62 - Brissonneau

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 650EUR
École Flamande du XVIIe siècle Vierge dans une guirlande de fleurs Huile sur cuivre. 18,5 x 25,5 cm