École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 65 - Brissonneau

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme vêtu d'un manteau mauve noué par un galon Huile sur panneau de chêne. Trois planches verticales. (lacunes et petits manques). 85,5 x 69,5 cm