Auguste JUGELET (1815-1875) Traversée de... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Auguste JUGELET (1815-1875) Traversée de l'étang Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 38 cm