APREY - ASSIETTE en faïence à bord contourné... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
APREY - ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs et sur l'aile de trois tiges fleuries et peignés pourpres. (accidents). Marquée : AP.D. XVIIIe siècle. D. 24 cm