PARIS - COMPOTIER rond en porcelaine à décor... - Lot 123 - Brissonneau

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
PARIS - COMPOTIER rond en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or sur le bord. (une fêlure et usures d'or). Marqué : A couronné en rouge. Manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIe siècle. D. 21 cm