MALICORNE - DEUX PLATS rectangulaires à pans... - Lot 135 - Brissonneau

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 5 300EUR
MALICORNE - DEUX PLATS rectangulaires à pans coupés à décor polychrome et en relief sur l'un de la Fontaine de Saint-Primmel et de la plage de Concarneau sur l'aile, l'aile à guirlandes et écu d'hermine. (un éclat). XIXe siècle. L. 46,5 cm