NEVERS - VIERGE debout tenant l'Enfant Jésus... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS - VIERGE debout tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome, la Vierge vêtue d'une robe orangée à pois noirs. (éclat). XVIIIe siècle. H. 23 cm