D'après l'Antique Vénus du Capitole Bronze... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
D'après l'Antique Vénus du Capitole Bronze à patine brune. Socle en bois naturel. Italie, XIXe siècle. H. 44 cm