FAUTEUIL à dossier cabriolet en chêne décapé... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
FAUTEUIL à dossier cabriolet en chêne décapé mouluré et sculpté de feuillages, les pieds cambrés réunis par une entretoise. (anciennement canné). Travail liégeois d'époque Transition. H. 95 L. 60 P. 48 cm