ETAGÈRE DE COIN en bois laqué à décor de... - Lot 231 - Brissonneau

Lot 231
Estimation :
700 - 800 EUR
ETAGÈRE DE COIN en bois laqué à décor de Chinois sur fond noir. (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H. 76 L. 37 P. 26 cm