248 TABLE en placage de satiné ouvrant à... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248.A
Estimation :
2000 - 3000 EUR
248 TABLE en placage de satiné ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots de bronze ciselés et dorés. (restaurations). Estampillée D. GENTY ET JME. Epoque Louis XV. H. 69 L. 35 P. 25 cm Denis GENTY, reçu maître en 1754.