BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs , le dossier arrondi repose sur des pieds cambrés. Estampille de FALCONET. Epoque Louis XV. H. 91 L. 66 P. 54 cm Louis FALCONET, reçu maître en 1743