Paul JOUVE (1880 - 1973) Panthère assise... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul JOUVE (1880 - 1973) Panthère assise Lithographie originale 1948. Signée dans la planche. 22 x 25 cm