Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889 - Milly... - Lot 56 - Brissonneau

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889 - Milly la Forêt 1963) Portrait Encre et pastel. Signé, localisé et daté en bas à droite de manière peu lisible (insolé) Nice Jean Cocteau 1952. 33,5 x 26 cm