Stelly DESMOULIN Scène galante au joueur... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Stelly DESMOULIN Scène galante au joueur de mandoline Huile sur bois. Signé. 59 x 73 cm