André MUELLER (active au XXe siècle)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Bateaux à quai à La Rochelle Sur sa toile d'origine Signé et dédicacé en bas à droite A mon ami Bonin André Mueller Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A Autech à la Rochelle 27 x 35 cm