ZENDEL Bouquet de fleurs Huile sur toile... - Lot 111 - Brissonneau

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
ZENDEL Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche. 49 x 49 cm