MONTRE de gousset en or ciselé et chiffré... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
MONTRE de gousset en or ciselé et chiffré « A.G » avec chaîne en or. Poids brut 75 g