Bernard MOUGIN (1918-2002)

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard MOUGIN (1918-2002)
Femme nue allongée de face Encre de Chine sur papier, signée en bas à droite. 28 x 50 cm Femme se touchant le pied droit Fusain sur papier bistre, signé en bas à droite. 32,5 x 46 cm Les deux dessins