Bernard MOUGIN (1918-2002) Résistance Sculpture... - Lot 333 - Brissonneau

Lot 333
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernard MOUGIN (1918-2002) Résistance Sculpture monumentale en plâtre à patine verte, non signée. (accidents et réparations à la base). H. 183 cm base 55 x 51 cm PROVENANCE : Famille de l'artiste, est resté depuis dans son atelier.