Bernard MOUGIN (1918-2002)

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Bernard MOUGIN (1918-2002)
Femme aux grappes de raisins Sculpture en plâtre, monogrammé sur la base. (accidents). H. 129 cm Base 30,5 x 30,5 cm PROVENANCE : Famille de l'artiste, est resté depuis dans son atelier.