Ensemble comprenant deux statuettes représentant... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ensemble comprenant deux statuettes représentant un mammifère et un oiseau. Bronze, Louristan, VIIIe-VIIe siècle av. J.-C. Provenance: galerie Hadad dans les années 60, les certificats de cette galerie seront remis à l'acquereur