Lot n° 38
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Pyxide couverte. Albâtre. (cassure). Art... - Lot 38 - Daguerre
Pyxide couverte. Albâtre. (cassure). Art hellénistique, IIIe-Ier siècle av. J.-C. D. 11,5 cm Provenance: collection Alain Mariaud de Serres