Lot composé de deux skyphoi à décor de frises... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Lot composé de deux skyphoi à décor de frises de mammifères courant et de triglyphes. Terre cuite. (restaurations). Art étrusco-corinthien, VIe av. J.-C. D. 8,8 cm pour les deux