Satuette votive représentant Osiris portant... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Satuette votive représentant Osiris portant les instruments aratoires. Bronze. Egypte, 26e-30e dynastie. H. 9 cm Provenance: Roger Khawam, 1976 (certificat d 'époque