Lot n° 78
Estimation :
500 - 600
École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle
La Samaritaine Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. (dessin doublé, petits manques dans le bas et épidermures). 23,5 x 10,7 cm