École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
La Samaritaine Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. (dessin doublé, petits manques dans le bas et épidermures). 23,5 x 10,7 cm