Isidore DAGNAN (1794-1873)

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Isidore DAGNAN (1794-1873)
La plage du château Vert à Marseille Crayon. Signé, situé et daté août 1832 (?) en bas à droite. 20,5 x 36,5 cm