Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
École FRANCAISE 1840, F. BERNARD
*** Grappe de quetsches, prunes et groseilles Gouache sur vélin. Signée et datée en bas à gauche. 18,5 x 13,8 cm