Attribué à Joss van CRAESBECK (vers 1605- vers 1654-61)

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Couple de paysans Panneau de chêne inclus dans un panneau de hêtre. (fente et restaurations anciennes). 25 x 20 cm Porte un monogramme en haut à gauche: DT