École FRANCAISE vers 1670

Lot 103
80 000 - 120 000 EUR
Result : 487 500 EUR

École FRANCAISE vers 1670

Nature morte au tapis iranien et à la coupe de fruits Toile. 161 x 199 cm Provenance: probablement collection des ducs de Choiseul au XVIIIe siècle, resté dans leur descendance jusqu'à ce jour