Lot n° 103
Estimation :
80000 - 120000
: 487 500EUR
École FRANÇAISE vers 1670
Nature morte au tapis iranien et à la coupe de fruits Toile. 161 x 199 cm Provenance: probablement collection des ducs de Choiseul au XVIIIe siècle, resté dans leur descendance jusqu'à ce jour