Bol en verre à deux anses à décor gravé et... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Bol en verre à deux anses à décor gravé et doré. Fin du XVIIIe siècle. H. 10,5 cm