Petites paire de flambeaux en argent mouluré,... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Petites paire de flambeaux en argent mouluré, Vannes, 1737-1774 À décor de godrons, le fût à pans, gravés d'armoiries double surmontées d'une couronne comtale. Poids 655 g H. 17,5 cm