Lot n° 160
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Verseuse en argent, Londres, 1733. À décor... - Lot 160 - Daguerre
Verseuse en argent, Londres, 1733. À décor d'un soleil entouré de rinceaux, manche en bois fruitier. MO Edouard Vincent. Poids brut 835 g