Service en argent modèle orné de coquille,... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Service en argent modèle orné de coquille, Paris 1818-1838 comprenant dix-huit couteaux, douze grands couverts, douze fourchettes et cinq pièces à servir. Orfèvre Noblet. Poids des pièces pesables: 3800 g Poids brut total: 5600 g