Lot n° 167
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Suite de vingt-quatre couteaux, lame en acier... - Lot 167 - Daguerre
Suite de vingt-quatre couteaux, lame en acier et manche en argent, modèle feuillagé. Chiffré et ancre de marine. Orfèvre Aucoc. Poinçon Minerve