Huilier vinaigrier en argent à décor de guirlandes... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Huilier vinaigrier en argent à décor de guirlandes et médaillons dans le goût Louis XVI. On y joint deux flacons en cristal taillé à décor de guirlandes sur fond bleu. Orfèvre Harleux. Poinçon Minerve. Poids 550 g