Éventail en nacre ajourée et velin à décor... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Éventail en nacre ajourée et velin à décor d'une scène galante au recto et de bouquets de fleurs au verso. Époque Napoléon III. H. 27 cm