Étui à aiguilles en ors de couleurs 18 k... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Étui à aiguilles en ors de couleurs 18 k (750) à décor de panneaux, cannelures et encadrements de lauriers. (accidents et restauration). Paris 1774-1780. H. 8,7 cm Poids brut 12,9 g