Ensemble de trois papiers peints formant... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de trois papiers peints formant dessus-de-porte, époque romantique, impression polychrome à la planche sur fond brossé bleu ciel; scènes courtoises en costume troubadour et élégante au jardin. (marouflés sur toile et tendus sur châssis), 78 x 100 cm