Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Hallebarde de parement, à décor ajouré. XVIIIe... - Lot 2 - Daguerre
Hallebarde de parement, à décor ajouré. XVIIIe siècle. [E.M.]. L. 62 cm