Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
: 600EUR
Allemagne
Prusse Ordre de l'Aigle rouge. Croix de Commandeur, en miniature. Or, émail (éclats). [AB]. (usures). On joint: Allemagne Saxe Ordre du Mérite civil. Croix de Commandeur, en miniature. Or, émail (éclats), SC. [AB]. (manque la couronne) D. 1,6 cm